Ужасная катастрофа на Челябинском тракте
25 июля на Челябинском тракте произошла ужасная катастрофа. В критериях недостаточной видимости, шофер автомобиля Lada 110 вышел на обгон транспортного потока по встречной полосе, где в лобовую столкнулся с грузовиком КАМАЗ.
По словам свидетелей, две цыганские семьи двигались в сторону Екатеринбурга на 2-ух машинах. 1-ая пошла на обгон с правой стороны – по обочине, поднимая пыль. А 2-ая пошла по встречке, где в клубах пыли и попала в суровое ДТП.
Вообщем, подобные аварии не являются редкостью, но в этом случае происшествие оказалось стопроцентно записано на камеру видеорегистратора, установленного на автомобиле 1-го из свидетелей.
КАМАЗ после столкновения вынесло на встречную полосу, где он чудом не зацепил ни 1-го автомобиля. Что касается водителя и пассажиров “10-ки”, то в 1-ое время после аварии они все оставались живые.
Данное видео наглядно показывает, что соблюдение правил дорожного движения является не прихотью служащих ГИБДД, а здравым смыслом, руководствуясь которым водители не станут подвергать риску свою жизнь, также жизни собственных близких, знакомых и других людей.

Автор: Administrator
