Ferrari представила новейшую модель Феррари 458 Italia
Феррари представила свою новейшую модель 458 Italia, которая придет на смену F430. Дебют новинки состоится осень на автомобильном салоне во Франкфурте. При разработке Феррари 458 Italia инженеры использовали технологии, используемые в гонках Формулы 1, а в доводке нового суперкара участвовал семикратный фаворит мира Михаэль Шумахер.
Новенькая Ferrari станет не только лишь сильнее и резвее F430, да и экономичнее, что в наше время важно. Один из главных моментов, позволяющих сберегать горючее – понижение внутренних трений в дивагете, по этому удалось понизить расход до 13,7 л на 100 км, а уровень выбросов углекислого газа 320 г/км.

Новый 5-литровый движок Феррари 458 Italia – это V8, выдающим 540 Нм крутящено момента при 6000 об/мин, 80% которого доступно уже при 3250 об/мин. Разгон до сотки занимает 3,4 секунды, а наибольшая скорость более 325 км/ч.
Футуристический дизайн от студии Pininfarina обрисовывать смысла не имеет, лучше смотрите фото новейшей Феррари 458 Italia.
-
- Феррари 458 Italia
-
- Новенькая Феррари 458 Italia
-
- Фото Феррари 458 Italia
Автор: Administrator
